Allianz Stadium, Torino, İtalya

X

Se nell'annuncio è richiesta la Tessera del Tifoso (TdT) è obbligatoria quella attiva e riconosciuta della squadra che gioca in casa. Se risiedi in Lombardia la TdT è obbligatoria: se possiedi quella dell'Atalanta puoi accedere solamente al settore ospiti, se possiedi una TdT diversa da quella dell'Atalanta puoi accedere solo a settori dello stadio diversi dal settore ospiti.
Per il settore ospiti è sempre obbligatoria la Tessera del Tifoso della squadra ospite.
Potrebbe essere necessario fornire al venditore una copia del documento d'identità per ottenere i biglietti. In questo caso, ci metteremo in contatto con te. Completando questo ordine, autorizzi StubHub a fornire i tuoi dati personali al venditore, in conformità con la StubHub privacy policy.

Tüm biletler TRY üzerinden ödenmektedir. USD üzerinden olan ücretler bilgilendirme amaçlıdır.

Buna göre filtrele

Yer Uygun Bilet başına fiyat 12 taksitle öde Bilet başına fiyat

Juventus diğer etkinlikleri

KAPAT

Aradığın fiyatı bulamıyor musun?

Bize istediğin bilet türü hakkında daha fazla bilgi ver ve böylece senin ölçütlerinle eşleşen bilet bulduğumuzda seni bilgilendirelim.

Beni bilgilendir!

Juventus FC vs Atalanta FC

Allianz Stadium

  • Torino
Web hizmetlerimizi daha iyi hale getirmek için çerezleri kullanıyoruz. Sayfada gezinmeye devam etmen bu koşulu kabul ettiğin anlamına gelir. Çerezler Politikası hakkında daha fazla bilgi için lütfen tıkla.